Изготовление памятника из мрамора

Провожая усопшего в последний путь, клиенты нашей компании вынуждены решать множество проблем. Одна из них касается памятника на могилу. Как правило, покупатели отдают предпочтение решениям из натурального камня, включая мрамор. Предлагаем солидный выбор продуктов из природного материала. Можно выбрать уже готовую модель, заказать продукт по индивидуальному эскизу. Для заказа памятника на могилу из мрамора оставьте заявку в форме обратной связи или позвоните нам.

 

Над созданием продукции работают опытные дизайнеры, архитекторы и другие специалисты, способные претворить в жизнь стандартные и сложные идеи. Благодаря податливости камня в обработке, изготавливаются продукты, представляющие историческую и художественную ценность. Монумент может быть дополнен резьбой и другими декоративными деталями.

 

Виды обелисков из мрамора

Располагаем собственным производством, базирующимся на новом оборудовании. Используем высококлассные материалы. Компания предлагает клиентам продукцию высокого уровня:

  1. Двойные монументы. Выполняются в разном дизайне, формах, дополняют  декоративными компонентами. Рассчитаны на монтаж на двух, расположенных рядом могилах.
  1. Мемориальные комплексы – изделия, представленные единой композицией, особенно актуальной для семейного захоронения. Изделие включает фундамент, надгробие, другие элементы. В рамках заказа мемориальное сооружение дополняется лавками, столиком, вазонами, пр.
  2. Обелиски на одну могилу – один из самых популярных вариантов, акцентирующий внимание на статусе усопшего, увековечивающий память о нем.
  3. Эксклюзивные надгробия – представляют собой художественную ценность, а их задача – подчеркнуть особое отношение к тому, кто покоится в могиле.

 

Модели, вне зависимости от типа, производится из высококлассного мрамора. Готовая конструкция – качественный памятник, в котором детально проработана каждая деталь. 

 

Преимущества памятников из мрамора

Монументы из натурального камня отличаются хорошими внешними, эксплуатационными качествами. Благодаря последним оправдано применение в условиях погостов. Высокая прочность, устойчивость ко внешним факторам, природная красота делают продукцию привлекательной для широкого круга людей.

 

Среди сильных сторон мрамора можно выделить:

  1. Высокая прочность, устойчивость к механической нагрузке. Продукт не испортится от истирания, не боится косметических дефектов.
  2. Выносит неблагоприятные погодные условия. Не восприимчив ко влаге, ультрафиолету, перепадам температур и пр.
  3. Привлекательный вид, достигаемый за счет большого выбора расцветок, реализации декоративных элементов.
  4. Нетребовательность в процессе эксплуатации, долговечность.

 

Принимает стандартные и эксклюзивные заказы. Подберем вариант, отвечающий вашим требованиям, имеющемуся бюджету.

 

Как формируется цена

Цена на мраморный памятник несколько выше гранитного аналога. На ценообразование влияют следующие параметры:

  • тип, размеры;
  • дизайн, сложность дизайнерской идет.
  • класс: памятники для христианских, мусульманских могил и пр.
  • объем работы.

 

Мраморные памятники от компании «Квадр»

Предлагаем:

  1. Солидный выбор обелисков.
  2. Изготовление эксклюзивных продуктов. Обладают хорошими эксплуатационными, эстетическими свойствами.
  3. Собственное производство.
  4. Дополнительные услуги, например, монтаж, благоустройство могилы.

 

Остались вопросы? Для консультации, заказа памятника из мрамора позвоните нам!